Wer wir sind…

Bowl4Life Deutschland e.V.

Wer steckt hinter Bowl4Life? Wer hat die Zügel in der Hand? Wer ist dabei?

Den Menschen ins Gesicht geschaut

Reiner Hinrichs

Vorsitzender

hinrichs@bowl4life.de

Ertan Yildirim

2. Vorsitzer

yildirim@bowl4life.de

Claudia Hueber

Kassenwartin und Mitgliederverwaltung

hueber@bowl4life.de

Jörg Hahn

Coaching und Schulungen

hahn@bowl4life.de

Bodo Konieczny

konieczny@bowl4life.de

Berny Stöckl

stoeckl@bowl4life.de

Chris Kempf

Öffentlichkeitsarbeit

kempf@bowl4life.de

Anton Hueber

Web- und Social Media Master